30-06-2014

Команда САГАДАК подберет и установит идеальное решение Axis  - разработчика инновационных решений по видеонаблюдению.

21-06-2014
Команда САГАДАК стала частью глобальной сети партнеров Cisco. Наши специалисты доказали высокий уровень своих компетенций, пройдя курс обучения и сертификацию Cisco.
17-06-2014
Для снижения рисков потери информации компания САГАДАК представляет уникальное решение - модульные сейфы Rittal. В партнерстве с известным немецким брендом-производителем электроники и серверного оборудования Rittal, САГАДАК выпускает инновационное решение для безопасного хранения данных.
16-06-2014
САГАДАК - партнер компании ДАМАСК по организации и обслуживанию систем управления очередью. Наши специалисты обеспечат внедрение комплексного решения, организуют настройку системы и обучение персонала. Специалисты сервисной службы САГАДАК всегда готовы помочь с настройками системы и устранением неполадок. При необходимости мы предоставим квалифицированную техническую поддержку проекта любой сложности и обеспечим оптимальную работу системы.
10-06-2014
Представляем обновленный сайт компании САГАДАК. Вы можете узнать о нас больше - мы делимся с Вами нашими новостями, успехами и планами. 

1     2     3     4     5