Системы хранения данных

Система хранения данных представляет собой набор специализированного оборудования и программного обеспечение. Построенный комплекс предназначен для хранения и передачи данных; позволяет организовать оптимальное распределение информационных ресурсов компании. Система повышает уровень защищенности информации, увеличивает надежность доступа к данным. С помощью централизованного управления системой Вы можете регулировать настройки доступа к ресурсам, что значительно упрощает работу с данными и позволяет снизить затраты на эксплуатацию оборудования.

СХД1.jpg

Компания САГАДАК осуществляет полный комплекс работ по проектированию, интеграции и внедрению систем хранения данных. Специалисты компании настроят систему хранения данных согласно Вашим требованиям. Мы ориентируемся на Ваш бизнес, поэтому открываем Вам широкие возможности масштабирования комплекса с помощью подключения дополнительного оборудования. Также мы с готовностью расширим и усовершенствуем существующую систему хранения данных в соответствии с вашими потребностями и вызовами современной информационной среды.

СХД2.jpg

Специалисты сервисной службы САГАДАК всегда готовы помочь с настройками системы и устранением неполадок. При необходимости мы предоставим квалифицированную техническую поддержку проекта любой сложности и обеспечим оптимальную работу системы.