Центр обработки данных

Центр обработки данных – это надежная площадка для хранения информационных ресурсов предприятия, а также работы с данными. Внедрение такой технологии значительно повышает эффективность работы, а также автоматизирует бизнес-процессы Вашей компании.

ЦОД2.jpg

Компания САГАДАК создает комплекс, обеспечивающий безотказную работу информационной системы предприятия. Мы формируем комплекс с необходимым уровнем доступности, надежности, безопасности и управляемости. Использование технологии создания центров обработки данных позволяет создавать резервные штаб-квартиры предприятий с сохранением максимально возможной функциональности информационной системы при чрезвычайных обстоятельствах. Мы гарантируем высокий уровень производительности, безотказную работу системы, качество и надёжность предоставляемых сервисов.

ЦОД1.jpg

Специалисты сервисной службы САГАДАК всегда готовы помочь с настройками системы и устранением неполадок. При необходимости мы предоставим квалифицированную техническую поддержку проекта любой сложности и обеспечим оптимальную работу системы.