Системы управления очередями

Электронная система управления очередью – это современное средство автоматизации процесса работы с клиентами. Система позволяет повысить оперативность предоставления услуг клиентам, снизить затраты на организацию обслуживания, а также повысить эффективность и производительность Вашего бизнеса. Внедрение электронной системы управления очередью – оптимальное средство повышения уровня качества предоставляемых услуг.

СУО1.jpg

Компания САГАДАК предлагает комплексное решение по организации системы электронной очереди. Мы установим программно-аппаратный комплекс, произведем настройку и обучим Ваш персонал для достижения максимального эффекта работы системы.

СУО2.jpg

Мониторинг работы системы позволяет контролировать процесс обслуживания клиентов и проводить оценку работы персонала. Система управления очередью показывает распределение нагрузки на сотрудников и открывает возможности построения эффективного график работы. Вы можете контролировать процесс взаимодействия с клиентом и принимать оперативные решения по организации эффективной работы персонала для увеличения скорости и качества обслуживания.

Специалисты сервисной службы САГАДАК всегда готовы помочь с настройками системы и устранением неполадок. При необходимости мы предоставим квалифицированную техническую поддержку проекта любой сложности и обеспечим оптимальную работу системы.